Налогооблагаемые доходы в натуральной форме для НДФЛ - что включается?

• г. Киров

При определении налоговой базы по НДФЛ налогооблагаемыми доходами в натуральной форме признаются: а) подарки, врученные организацией своему сотруднику в течение года, на общую сумму 2000 рублей б) урожай яблок, выращенный на личном садовом участке 10 соток в) оплата получения второго высшего образования, которую производит работодатель за своего сотрудника г) частичная выплата заработной платы в натуральной форме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый пользователь! Решение студенческих задач является платной услугой на нашем сайте. Всего хорошего!