Возникла несоответствие фамилии в дипломе и других документах - стоит ли заменить диплом?

• г. Чебоксары

Здравствуйте. В дипломе фамилия написана Семёнова, а по паспорту и в других документах Семенова. Пока проблем не возникало. Нужно ли обратится для замены диплома?. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться для замены диплома, поскольку не исключено, что в дальнейшем могут возникнуть проблемы.

Удачи вам и всего наилучшего