Возможности сохранения отпускных дней после 2,3 лет работы и вопрос компенсации

• г. Мирный

Проработал в организации 2.3 года, отпуск брать не хочу сохранится ли он на следующий год или надо брать компенсацию за отпуск? Сколько дней они мне компенсируют все или только часть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! На основании Трудового кодекса РФ запрещается непредоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течение двух лет подряд.