Должностная инструкция председателя гаражного общества - роль и ответственности

• г. Ульяновск

Здравствуйте, какая должностная инструкция председателя гаражного общества?

Он не чего не делает, дороги в ужасном состоянии. Говорит, что мы сами должны складываться и делать дороги. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Диана!

Вам нужно посмотреть устав общества. В уставе должны быть прописаны вопросы по ремонту имущества. Вы можете в письменном виде обратиться к председателю гаражного общества с вашим вопросом. В вопросе укажите, какими нормативными документами председатель аргументирует свой отказ. Какая форма собственности вашего общества?