Как получить от государства 260 т.р. За жильё

• г. Воронеж

Я преобрел жильё в черновой отделке, Маугли я получить от государства помощи в ремонте, жильё приобретено в ипатеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вряд ли вы сможете получить от государства помощь для ремонта квартиры. В любом случае можете обратиться в соцзащиту по месту вашего жительства и уточнить данный вопрос У них.

Здравствуйте! На федеральном уровне не предусмотрено каких-либо программ для финансирования ремонта в квартирах с черновой отделкой.

Здравствуйте! В данном случае, к сожалению, на федеральном уровне нет нормативных актов, которые бы предусматривали подобную помощь в Вашей ситуации.