Как учесть продажу доли квартиры при разделе по владельцам?

• г. Киров

В 2003 году приобрел квартиру в черновой отделке 3/4 принадлежит мне и 1/4 часть дочери. Отделку квартиры проводил за свои средства. Оплата коммунальных платежей 100% моя. При продаже своей доли как это будет учтено.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос решается по согласованию между покупателем и продавцом. Если они не придут к соглашению по поводу цены доли, то сделка не состоится.

Игорь, вы планируете продать квартиру собственной дочери, и еще торговаться при этом?

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

"Михаил Булгаков"