Влияет ли датирование инвентаризационной документации на ее действительность?

• г. Омск

Если в инвентаризацтинные описи и сличительные ведомости датированы началом проведения инвентаризации, а она длилась 4 дня, является ли это серьезной ошибкой и могут ли ее результаты быть признаны не действительными?

Ответы на вопрос (1):

Сличительные ведомости и инвентаризационной описи не могут быть признаны недействительными, если согласно приказа о ревизии не превышают срок.