Возможность оспорить сделку купли-продажи автомобиля, совершенную сестрой мужа по доверенности, в случае нахождения в браке

• г. Волгоград

Муж написал доверенность по продаже автомобиля на сестру, в случае продажи авто могу ли я оспорить сделку купли продажи и признать ее недействительной. Мы находимся в браке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, оспорить сделку вы сможете при наличии оснований, предусмотренных законом, в частности статьей.35 СК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Можете конечно оспорить данную сделку в судебном порядке в будущем по основаниям, предусмотренным Гл.9 ГК РФ.

Добрый вечер! В данном случае имеете право оспорить данную сделку по данному обстоятельству в судебном порядке. В соответствии с законодательством Российской Федерации.