Как обратиться в суд для разрешения работы в государственных службах, полиции и т.д.?

• г. Сыктывкар

Вы немного не допоняли я имелла ввиду о обращении с ходотайством. Судимости не имеется, работаю в больнице, справку приносила но на основании постановления комиссии пдн меня и взяли! Вопрос в том что как обратиться в суд о разрешении работать в гос службах, полиции и тд. Без решения суда они не берут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суде Вы можете только признать незаконным отказ в приеме на работу в соответствии со статьями 3 и 64 ТК РФ.

Удалить данные из базы МВД в судебном порядке не получится.