Применение исполнительного листа и нотариального соглашения по алиментам - какой документ имеет приоритет при взыскании алиментов?

• г. Сосногорск

Если при наличии исполнительного листа по алиментам было заключено нотариальное соглашение по алиментам, по какому документу будут взыскиваться алименты?

Ответы на вопрос (1):

При наличии исполнительного производства о взыскании алиментов вы уже не имеете права заключать соглашение об уплате алиментов.