Как правомерно предъявить билеты на оплату льготного проезда в пенсионный фонд, если жена является пенсионеркой, но билеты оплачивал муж со своей карты?

• г. Стрежевой

Жена пенсионерка но билеты оплачивал муж со своей карты правомерноли предьявить билеты на оплату льготного проезда в песионный фонд.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вам могут в таком случае льготы не предоставить, билеты вы должны были оплачивать самостоятельно

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Жена пенсионерка должна была сама оплачивать билеты. Вам могут отказать в предоставлении льготы. Удачи Вам!