Как приобрести квартиру на материнский капитал без зарегистрированного места проживания - возможные сложности и принятие документов в ПФР и других инстанциях

• г. Москва

Здравствуйте. На данный момент я и мои дети нигде не зарегистрированны нет возможности. Я хочу приобрести за материнский капитал квартиру без ипотеки и кредитования так как ребенку 3 года. Будут ли у меня сложности без прописки. Примут ли мои документы в ПФР и другие инстанции?

Ответы на вопрос (3):

Никуда не примут, более того, получить средства материнского капитала не сможете, пока не будет регистрации, поэтому где-то нужно зарегистрироваться до приобретения квартиры.

Здравствуйте! Отсутствие регистрации не может явится основанием для отказа от регистрации договора купли-продажи с использованием сертификата.