У бухгалтера есть не снятые замечание и выговор.
• г. Новосибирск
У бухгалтера есть не снятые замечание и выговор. Увольнять не хочется, жалко ее детей. Какие еще меры могу к ней применить! Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте Елена! ТК РФ не запрещает вновь объявить выговор. Устно можете предупредить об увольнении за систематическое неисполнение обязанностей, нарушение трудовой дисциплины.