Не могу разобраться, ответы противоречивые! Если электросчетчик на лестничной площадки-кто за него отвечает?

• г. Советск

Здравствуйте! Не могу разобраться, ответы противоречивые! Если электросчетчик на лестнечной площадки-кто за него отвечает?

Ответы на вопрос (1):

Отвечает собственник жилого помещения к которому подключён счётчик. Счётчик считается имуществом собственника квартиры. Удачи Вам!