Необходимые документы при покупке овощехранилища у продавца без регистрации
• г. Новосибирск
Какие документы необходимо получить у продавца и оформить при покупке овощехранилища. Продавец приобретал его у застройщика. В юстиции овощехранилище не зарегистрировано.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, для начала продавец должен зарегистрировать свое право собственности если акт приема передачи им уже подписан, а только потом продавать вам.
Удачи вам и всего наилучшего