Оформление покупки ячейки в овощехранилище, зарегистрированной в юстиции - нужна ли генеральная доверенность и как с ней поступить?

• г. Новосибирск

Как оформить покупку ячейки в овощехранилище, зарегистрированной в юстиции. Продавец предлагает написать генеральную доверенность на право манипуляций с ней на покупателя. Правильно ли это? И что, в таком случае, с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите договор купли-продажи.