Какие документы нужны при продаже овощехранилища.

• г. Хабаровск

Какие документы нужны при продаже овощехранилища.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Потребуется договор купли-продажи, а также свидетельство о праве собственности на овощехранилище.

Пакет документов зависит от того какое Вы лицо – юридическое или физ лицо. Если Вы уплатили все взносы, то Вы имеете право собственности ст. 219 ГК РФ. Обращайтесь в регистрационные органы Вашего населенного пункта вместе с покупателями со следующими документами.

Договор купли-продажи

Свидетельство о государственной регистрации права

Регистрационное удостоверение БТИ

Справка о выплате паевого взноса

Выписка из ЕГРП (срок действия 1 месяц)

Акт приема-передачи по договору долевого участия в строительстве.

Добрый день, уважаемая Юлия

1 паспорт

2 договор

3 документы на хранилище

4 копии всех документов

.

Удачи вам и Вашим близким!