Возможно ли встать на очередь на получение квартиры в Москве при наличии половины однокомнатной квартиры с пропиской трех человек, включая разнополых детей 5 и 3 лет?

• г. Москва

Здравствуйте. Скажите могу ли я встать на очередь получения квартиры в Москве, если у меня в собственности 1/2 однокомнатной квартиры в которой прописано 3 человек из них разнополые дети 5 и 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете встать на очередь, если проживаете в москве установленное законом время

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте санитарные нормы положенности составляет 9 квадратных метров на Человека ещё есть общая жилая норма положенности у вас явно меньше и площадь поэтому вы можете обратиться в администрацию района с заявлением о признании вас и вашей семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановки вас на очередь.

Здравствуйте. Вы можете встать в очередь на улучшение жилищных условий, Если вы зарегистрированы в Москве более, чем 10 лет. Для этого необходимо признать малоимущими и нуждающимися.