«Необходимость приложения копии досудебной претензии и копий запросов в кассационной жалобе для подтверждения ненадлежащего уведомления и добросовестного использования процессуальных прав»

• г. Хабаровск

Стоит ли к кассационной жалобе прикладывать: копию досудебной претензии к почтовой службе за отсутствие доставки письма. Чтобы подтвердить ненадлежащие уведомление и копии запросов направляемых в суд апелляционной инстанции с просьбой сообщить на эл.почту время и дату судебного заседания. И показать что я добросовестно использовала процессуальные права. Делая все от меня зависящее для получения сведения о дате рассмотрения моей апелляционной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же вы имеете право приложить к кассационной жалобе все документы и письменные доказательства если считаете это важным и имеющим значения для дела.