При покупке дачи с участком на ПМЖ в Новой Москве нужен опытный специалист.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Можете зайти в каталог юристов на сайте и подобрать нужного специалиста из вашего города и региона

Желаю Вам удачи и всех благ!

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.

Добрый день! Вы можете воспользоваться поисковиком на данном сайте, выбрать специалиста и обсудить все детали по данному поводу.