Как судимость отца может повлиять на получение справки о несудимости для работы в охране РЖД?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте)

Хочу устроиться на работу в ржд, в охрану. Нужна будет справка о несудимости

Мой отец сидел в тюрьме, го он лишён родительских прав, очень давно. Его судимость может как нибудь повлиять на выдачу мне справки о не судимости?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - в этой справке указываются только ВАШИ судимости - если есть

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Катя! В справе об отсутствии судимости данные родителей не указываются. Только сведения в отношении самого гражданина. Помимо этого, лишение отца родительских прав исключает для Вас все правовые последствия, связанные с его личностью.

Доброго времени суток. Судимость вашего отца абсолютно никак не повлияет на вас, тем более в вашей справке о судимости ничего не будет отражено. Удачи вам и всего наилучшего.