История замены кузова и возможные проблемы с постановкой машины на учет

• г. Владивосток

Купила машину 1990 года. В 2009 году была замена кузова, есть отметка в птс. 2012 ее поставил на учет новый хозяин. Не возникнут ли сейчас у меня проблемы при постановке?

Ответы на вопрос (4):

Если предыдущий собственник поставил автомобиль без проблем на учет ещё в 2012 году, у вас проблем быть не должно. Тем более есть отметка в ПТС.

Добрый день! Возникнут конечно. С 2013 года вышел новый регламент ГИБДД и такие машины сейчас сложно поставить на учет. Необходимо экспертизу проходить, получать разрешение ГИБДД, техническое заключение и многое другое...

Я просто переживаю, что это конструктор, который раньше оформляли, а сейчас анулируют.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никаких проблем не будет, если отметка о замене кузова проставлена в ПТС и номера агрегатов совпадают

Всего доброго, желаю удачи.