Возможно ли страхование бани на садовом участке без документов о регистрации и проблемы с выплатой в случае страхового случая?

• г. Салехард

Здравствуйте. Можно-ли застраховать баню на садовом участке от пожара не имея при этом документов о регистрации данного строения. Не возникнут ли проблемы с выплатой в случае страхового случая.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Этот вопрос вам необходимо уточнить на месте в страховой компании. Там вам ответят намного точнее. Всё-таки они риски берут. Удачи вам и всего наилучшего.