В администрации получили отказ социального-найма.

• г. Новосибирск

Как приватизировать койко-место в общажитие. Прописана я с ребенком и девушка с ребенком. Приватизировать хотим обоюдно. Вообщем нас 2 хозяина. В администрации получили отказ социального-найма.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Общежития не относятся к основному (постоянному) жилому фонду, поэтому договор социального найма Вы оформить не можете. Есть ограничения и в законе, что не подлежит приватизации. Тем более нет такого понятия как койко-место