Как получить билет на поезд до Москвы, если мой паспорт истекает через 45 дней?

• г. Воронеж

Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста, как быть. 25 ноября мне исполнится 45 лет. Мне необходимо взять билет на поезд до Москвы за 45 дней, я должна выехать 2 января 2018 года. Если я возьму билет на старый паспорт, а на поезд сяду уже с новым паспортом это возможно? Если нет, то как же мне быть. Очень прошу Вас, помогите решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никаких проблем. Покупаете - на старый, а едите - с новым. В паспортах на последней странице всегда указываются сведения о старом паспорте.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Благодарю Вас, грамотный, замечательный ЮРИСТ! Спасибо Вам!

Здравствуйте. Это Вы кому? Жанна, я Вам дала ответ, основанный на законе. Да и на личном опыте неоднократно проверенный.