Если на буксир ездить машина и становится участником ДТП и на сколько он прав? На Федеральном трассе?

• г. Самара

Здравствуйте! Если на буксир ездить машина и станановится участником ДТП и на сколько он прав? На Федеральном трассе?

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос. От того, что машина другую машину буксирует или является специальной машиной для буксировки - вина в ДТП не устанавливается или это как-то влияет на степень вины в ДТП.