Исключительные случаи, при которых присутствие военного в семье необходимо - разъяснения

• г. Челябинск

Здравствуйте! Я насчёт отпуска для военных, по семейным обстоятельствам. Там говорится о других исключительных случаях когда присутствие военного в семье необходимо, - по решению командира части. Что это за исключительные случаи?

Ответы на вопрос (1):

Роман, добрый вечер!

Это могут быть любые обстоятельства, но их исключительность и необходимость присутствия будет на усмотрение командира воинской части.

Всего Вам наилучшего!