Как оказывать фото-видеоуслуги по договору подряда для юридических лиц и какие платежи требуется произвести (ФНС, ПФР)?

• г. Самара

Вечер добрый! Меня интересует вопрос как оказать фото-видеоуслуги по договору подряда с физическим лицом для юридического лица. И что и куда потом нужно заплатить (ФНС, ПФР)?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если вы не знаете как и куда платить налоги, значит нужно найти хорошего бухгалтера для помощи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Если Вы то самое физическое лицо которое хочет оказать услуги, то это не Ваши заботы. Юрлицо выступает налоговым агентом и за Вас должно все сделать.