Проданная машина с отсрочкой платежа - как вернуть деньги и автомобиль

• г. Сафоново

Продал машину с отсрочкой платежа на три месяца составили в ручную договор документы я ему не отдал а теперь уже полтора года не могу вернуть не деньги не машину скажите могу я на этого человека подать в угон или в прокуратуру на мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае, если ни единого платежа он так и не заплатил, есть основание для обращения в полицию с заявлением о мошенничестве - ст. 159 УК РФ

Всего доброго, желаю удачи.