Оспаривание постановления ГИБДД и возможность подачи иска о возмещении ущерба через несколько лет - законные действия или неправомерное преследование?

• г. Климовск

14 апреля 2008 года я стал виновником дтп (это уже нельзя оспаривать, так как постановление ГИБДД оспаривается в течении 15 дней насколько я знаю). 28 апреля 2011 на меня подали иск о возмещении разницы суммы ущерба, и суммы выплаты моей СК (120 т. р. естественно). эта разница 120 т. р. Законно ли при таких сроках подавать на меня иск?

Ответы на вопрос (1):

Если всё так как Вы описали заявите в суде о прекращении дела в связи с истечением сроков исковой давности