Могу я получить аттестат о полном среднем образовании если не закончила училище.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нет, аттестат дается за оконченные 11 классов в школе. За незаконченное училище аттестат Вам не смогут выдать. Всего ВАм доброго!
Спросить06.11.2017, 06:09,
г. Уфа
Доброго времени суток
Конечно же не сможете, чтобы получить аттестат о полном среднем образовании, нужно закончить 11 классов в школе или полностью закончить учёбу в училище
Удачи Вам. Анна Титова.