Как найти бухгалтерию предприятия и получить необходимую справку для оформления пособия?

• г. Новосибирск

Как найти бухгалтерию предприятия? Была в декрете до 3 х лет, собралась в очередной декретный отпуск. Обратилась на работу, но мне отказали сославшись о ликвидации организации. Я уволилась по собственному желанию и мне выдали трудовую книжку. Далее обратилась в отдел пособий и социальных выплат для оформления пособия до 1,5 лет. В отделе пособий отказали в выплате т.к. не предоставила справку о том, что работодатель не выплачивал пособия. Обратилась вновь на работу, но мне сказали, что бухгалтерии этого предприятия тут уже нет. Я не понимаю откуда мне брать справку и как разыскать бухгалтерию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С вами поступают явно незаконно. Не нужно заморачиваться поисками бухгалтерии

Напишите на основании ст 10 фЗ О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру - с помощью прокуратуры бухгалтерия сразу найдется.