Процедура снятия с наркологического учета - сроки и порядок

• г. Черкесск

Добрый день! Для снятия с учета у нарколога сдал все анализы. Нарколог потребовал характеристики главы поселения и участкового, тоже предоставил. Нарколог тянет вопрос снятия с учета под разными предлогами: помощница в отпуске, потом она сама в отпуске и так уже третий месяц. Как и в какие сроки должна происходить процедура снятия с наркологического учета? Или это на усмотрение нарколога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон не устанавливает сроков снятия с учета. Но вы всегда можете обратиться с жалобой на врача к главному врачу наркодиспансера, а также в управлении здравоохранения вашего региона.