У меня был суд по ст мошенничество и была амнистия сразу, сколько эта судимость будет висеть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но сведения в базе будут храниться бессрочно. Хотя судимым Вы и не являетесь

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Если вас освободили от наказания в связи с объявлением амнистии, то вы считаетесь не судимым. Но данная информация вечно будет храниться в ГИЦ МВД РФ.