Подскажите, правильно ли наш воспитатель поступает в саду, если вешает доску почета и позора, детям всего ведь по три года.

• г. Владивосток

Доброго времени суток, подскажите, правильно ли наш воспитатель поступает в саду, если вешает доску почета и позора, детям всего ведь по три года. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Нет, конечно, как правило, "хвалить надо при всех, а ругать-наедине", поговорите с воспитателем, чтобы убрала "доску позора", откажется-обратитесь к заведующей.

А если откажут все, то каким я могу воспользоваться законом о детях?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если откажут, то уже в прокуратуру советую жалобу подавать в таком случае

Всего доброго, желаю удачи.

Не откажется, не переживайте, это некорректно и не педагогично по отношению к детям и родителям, судя по всему, у воспитателя маленький опыт, о том, что"хвалить при всех, ругать надо наедине-знают и придерживаются все учителя и воспитатели, заведующая садика точно не откажет вам.