Может ли директор сельского клуба требовать ключи от помещения районной сельской библиотеки?

• г. Омск

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах: Я работаю в сельской библиотеке. Мое помещение находится в здании сельского клуба, но моя организация к ним не относится. Я отношусь к районной библиотеке. Но при этом директор клуба в приказном порядке требует от меня ключи от моего помещения. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если ваше помещение официально оформлено в аренду у клуба, то директор не вправе требовать у вас ключи. Всего вам доброго.

Здравствуйте. Вообще если библиотека арендует у сельского клуба это помещение, и договор аренды не истек, то не имеет права требовать у Вас ключи. Пусть пояснит на каком основании требует ключи.