Какие требования к категории и разрешенному использованию земельного участка для строительства 2-х этажного офисного здания и возможно ли его построить самостоятельно?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Что должно быть написано в кадастровом паспорте в графе категория и разрешенное использование, чтобы построить 2-х эт. офисное здание? Возможно ли построить это здание своими силами без привлечения строительных фирм? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Размещение объектов капитального строительства с целью: размещения органов управления производством, торговлей, банковской, страховой деятельностью, а также иной управленческой деятельностью, не связанной с государственным или муниципальным управлением и оказанием услуг, а также с целью обеспечения совершения сделок, не требующих передачи товара в момент ее совершения между организациями, в том числе биржевая деятельность (за исключением банковской и страховой деятельности).