Как выписать бывшую супругу из приватизированной квартиры после развода?

• г. Москва

Как можно решить следующую проблему:

После свадьбы иногородняя супруга была зарегистрирована по месту постоянного жительства в приватизированную мною до брака квартиру.

По прошествии 2,5 лет брак был расторгнут по обоюдному согласию через ЗАГС (детей нет). Бывшая супруга выехала из моей квартиры и в течении почти уже 1 года о её местонахождении мне неизвестно, хотя я оплачиваю за неё все коммунальные услуги.

Вопрос: как можно выписать бывшую супругу, т.к. по сути, нарушаются мои права собственника (нет возможности продать или обменять без проблем квартиру)?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав!. Вам необходимо в судебном порядке признать супругу безвестно отсутствующей, после чего на основании судебного решения Вы сможете ее выписать. Готов оказать Вам необходимую помощь. Мои реквизиты - в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.