Работодатель хочет меня кинуть

• г. Харьков

"обзавестись доказательство факта незаконного увольнения " , вопрос... это какие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

в вашем случае если будет допущено увольнение в период нахождения вас на больничном, достаточно будет обратиться в суд и предъявить больничный лист.

Добрый день, Евгения. Не стоит Вам обзаводиться никакими доказательствами. Алгоритм Ваших действий прост. Я Вам его уже указал в ответе на подобный вопрос ранее. Действуйте. Удачи Вам.