Рассмотрение административного правонарушения назначили в ГИБДД.

• г. Нижнекамск

На моей машине, на переднем бампере отсутствовал госномер (на заднем бампере госномер был). Меня остановили сотрудники ГИБДД, написали протокол, изъяли водительское удостоверение и выписали временное разрешение на управление ТС. В протоколе об административном нарушении я написал не согласен. Рассмотрение административного правонарушения назначили в ГИБДД. У меня нет возможности заплатить штраф, могу ли я отказаться от штрафа в 5000 р. и попросить назначить лишение водительского удостоверения на 1 месяц. Скажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте это решение в суд.