Возможности опротестовать возражения прокурора в моей аппеляционной жалобе

• г. Краснодар

На мою аппиляционную жалобу участвующий в деле прокурор подал возражения

Вопрос могу ли я как-то опротестовать или подать возражения на это возражения таккак они полностью противоречат самим себе.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Можете подать возражение на возражение прокурора. Это Ваше законное право. Удачи вам и всего наилучшего.

Да, вы можете заявить их в устной или письменной форме в ходе рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции. Желаю Вам разрешения Вашей проблемы.

Здравствуйте! Вы уже подали апелляционную жалобу, где изложили все свои доводы. Теперь вы можете спорить в судебном заседании и не соглашаться с возражениями прокурора.

Здравствуйте, Алексей. Свое мнение о доводах, изложенных прокурором в возражениях, Вы сможете высказать в судебном заседании при рассмотрении Вашей апелляционной жалобы.