Оспаривал апелляцию в надзорную, но судья вынес определение о том, что рассматривать не будут.

• г. Москва

Оспаривал апелляцию в надзорную, но судья вынес определение о том, что рассматривать не будут. Есть ли возможность эту кассацию еще обжаловать и куда? Или все если в надзорную не приняли то все? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь.

Последняя инстанция - Верховный суд РФ. Вот туда и подавайте надзорную жалобу.