Задавал вопрос 4 октября, все ещё никто не ответил. СПАСИБО!

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Задавал вопрос 4 октября, все ещё никто не ответил.

Задавал вопрос 4 октября, все ещё никто не ответил. СПАСИБО! Задавал вопрос 4 октября, все ещё никто не ответил.

Смотрел. Не нашел вопрос,

Задал вопрос 4 октября, до сих пор никто на него не ответил

Доброго вам дня. Ну так задайте ваш вопрос здесь ещё раз юристы постарается вам на него ответить вы должны понимать что отвечать на бесплатные вопросы это не обязанность наша, а право.