Как отследить движение кассационной жалобы в судебной коллегии по уголовным делам без знания номера по фамилии?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, можно ли отследить в интернете движение кассационной жалобы в судебную коллегию по уголовным делам, не зная ее номера, а только по фио.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет не отследите, только на рассмотрении можете найти по фамилии и узнать дату рассмотрения жалобы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер, Татьяна! По персональным данным отследить стадию рассмотрения уголовного дела и решение по жалобе вы не отследите. Нужно знать номер дела. В уголовных делах данные физических лиц не указываются.

Пожалуйста извините меня, но что значит "только на рассмотрении". ? Это уже какой-то этап в движении жалобы.? Спасибо.

Доброго времени суток. У вас есть возможность ознакомиться со сведениями о поступлении в ВС РФ вашей жалобы и с этапами ее рассмотрения. Это можете сделать на сайте ВС РФ. Удачи вам.