Может суд признать моего совершеннолетнего сына членом моей семьи, если он проживает в доме, не пригодном для жилья

• г. Петропавловск-Камчатский

Может суд признать моего совершеннолетнего сына членом моей семьи, если он проживает в доме, не пригодном для жилья, а я не могу его прописать к себе, т.к.сама прописана у чужих людей? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ольга Станиславовна!

Прописать (зарегистрировать) к себе Вы не можете совершеннолетнего сына без согласия других лиц, проживающих на этой жилплощади.

С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич