Какие справки необходимо взять в БТИ при вступлении в наследство?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Какие справки необходимо взять в БТИ при вступлении в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Обычно перечень необходимых документов предоставляет нотариус при подаче заявления о принятии наследства.

Из БТИ - о праве собственности об объектах недвижимого имущества до регистрации права в Росреестре. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!