Как получить разрешение на пристройку комнаты для ребенка-инвалида в палубном доме?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Мы с семьей (я, муж и 2 детей) проживаем в палубном доме в 1 к. кв. площадью 31 кв.м. на первом этаже. В нашей семье воспитывается ребенок инвалид. Подскажите, что нужно, какие документы и куда обращаться для того, чтоб получить разрешение на пристройку ещё 1 комнаты? Так как ребенок инвалид имеет физические и психические расстройства, лежачий. И нуждается в отдельной комнате.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для реконструкции должного дома (пристройки) нужно получить разрешение в администрации города (района) по месту жительства.

А если это разрешение есть, можно начинать строительство или требуется разрешение ещё каких-либо инстанций?

Если есть разрешение на реконструкцию жилого дома, то дополнительно не требуется получать какие-либо разрешения. Можете производить реконструкцию.