Приватизировала квартиру после брака, на что имеет право его дочь после смерти мужа (ее отца) Украина.

• г. Терновка

Приватизировала квартиру после брака, на что имеет право его дочь после смерти мужа (ее отца) украина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если он участвовал в приватизации, то она в праве вступить в наследство как наследник первой очереди. Если квартира приватизирована на Вас, то она никаких прав не имеет.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если он участвовал тоже в приватизации, то будет дочь наследовать его долю, как наследница первой очереди

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Если квартира приватизирована на Вас, то неважно до или после расторжения брака, это имущество является только Вашим. В состав наследственной массы после смерти мужа квартира не входит.