Требуют верификацию для возврата депозита в компании investing de binery

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вступила в компанию investing de binery. и сейчас сильно переживают. Сделала депозит и чтобы вернуть обратно деньги нужно пройти верификации: отправить копию паспорта с пропиской. Когда будет у вас время. Ответьте, пожалуйста, по эл.почте, охотно вернуть деньги и требуют документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но вообще обязаны вернуть, документы действительно нужно, но вот как работает данная компания трудно сказать, она не такая известная. Но в любом случае обязаны Вам вернуть денежные средства.