Как снять с профучета после осуждения за преступления сексуального характера и правомерны ли действия администрации?
• г. Москва
Добрый вечер! Осужден в 20 01 году по статья 105 часть 2 17 лет и ст.131. что. 2 8 лет. В совопупности на 20 лет. Постав или на профучет в 2006 году, как склонного на половое посягательство. Вопрос: как снять с профучета? Сколько должен стоять на учете. Т.к. дали 8 лет по ст.131, а стою уже 11 лет? Правомерны ли действия администрации?
Ответы на вопрос (1):
г. Брянск
Добрый вечер! Действия администрации неправомерны, если конечно у Вас не было нарушений, являющихся основанием для продления профучета.
Желаю Вам удачи!